WorldOfTotalWar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WorldOfTotalWar » Моды геймплея и AI Total War: Warhammer » TW: Warhammer - Legendary Lord Unique Start Position


TW: Warhammer - Legendary Lord Unique Start Position

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уникальные стартовые позиции для лордов

0

2

Imperial
Legendary Lord Unique Start Position
Автор - Magnar
Мод - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Мод размещает легендарных лордов на различных старт. позициях, что позволит сыграть кооп в пределах одной расы.

Империя: Бальтазар Гельт - Стирланд
Зеленокожие: Ажаг Мясник - Black Venom
Гномы: Ангрим Железный Кулак - Карак Кадрин
Вампиры: Генрих Кеммлер - Schwarzhafen

Установка
Подписаться на мод в Steam и активировать в Менеджере при старте игры.

This mod places one of each race's legendary lords into another faciton of that race so that you can play coop as the same race.

Empire: Balthazar Gent -> Stirland
Greenskins: Azhag the Slaughterer -> Black Venom
Dwarfs: Ungrim Ironfist -> Karak Kadrin
Vampires: Heinrich Kemmler -> Schwarzhafen

Уменьшено на 16% (1920 x 1080) [Нажмите для увеличения]Imperial

Уменьшено на 16% (1920 x 1080) [Нажмите для увеличения]Imperial

Уменьшено на 16% (1920 x 1080) [Нажмите для увеличения]Imperial

Уменьшено на 16% (1920 x 1080) [Нажмите для увеличения]Imperial

Уменьшено на 16% (1920 x 1080) [Нажмите для увеличения]Imperial

0

3

Мод хорош, только вот при игре за Гельта вылетает при стартше нашествия Хаоса.

0

4

-Pavel-, при игре за Ангрима вылетов не было. за Бальтазара до хаоса не дожил, забросил, утомившись хардкором на первых 50 ходах.

0

5

У меня (Карак-Кадрин) случилась совсем шизофреническая ситуация - кислевиты умудрились вынести первую волну Хаоса до того, как заспавнилась следующая (то есть сработало условие "воины хаоса только в Пустошах"). В результате игра как бы зависла - я не мог никем ходить.
Не знаю, правда, связано ли это с самим модом, или такое стечение обстоятельств. Я у Хаоса всего один стек убил.

0

6

rawhide

-Pavel-, при игре за Ангрима вылетов не было. за Бальтазара до хаоса не дожил, забросил, утомившись хардкором на первых 50 ходах.

Ну появляется сообщение о налете Хаоса, камера мигрирует к Альтдорфу и Рейкланду и все. Ход закончить нельзя, армиями ходить нельзя. Такая же штука, к слову, была у меня недели две назад при игре за Бретонию от Прейера.

0

7

Tryggvi

кислевиты умудрились вынести первую волну Хаоса до того, как заспавнилась следующая (то есть сработало условие "воины хаоса только в Пустошах"). В результате игра как бы зависла - я не мог никем ходить. Не знаю, правда, связано ли это с самим модом, или такое стечение обстоятельств.
да, непонятный момент. я полную (не малую!) победу в кампании за имперцев и Карла-Франца (т.е. ванильную) получил еще до нашествия хаоситов. норска выполнила условие "Архаон должен быть ранен", а я - остальные (случайно. не следил за достижением целей) :017: .
вероятно, ваш случай - ванильный баг из-за не самых корректных условий победы.

- - - Сообщение автоматически склеено - - -

-Pavel-

Ну появляется сообщение о налете Хаоса, камера мигрирует к Альтдорфу и Рейкланду и все. Ход закончить нельзя, армиями ходить нельзя.
скрЫпты. напишите об этом Магнару). его ответ позволит рассеять сомнения - это его недоработка, или CA.

0

8

-Pavel-

Ход закончить нельзя, армиями ходить нельзя.

Вот да, то же. Поскольку в ванили ни разу такое не видел, всё-таки грешу на мод.

0


Вы здесь » WorldOfTotalWar » Моды геймплея и AI Total War: Warhammer » TW: Warhammer - Legendary Lord Unique Start Position


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно